Брекет-система Damon 3

Лечение зубо-челюстных аномалий с помощью эджуайс-техники (брекет-системы)

Damon 3 является наиболее современной брекет-системой на сегодняшний день. Технология пассивного самолигирования поддерживает очень низкий уровень трения и использует для перемещения зубов физиологичные, сверхмалые силы. Благодаря этому удаётся избежать удаления зубов во многих случаях и достигнуть лучших эстетических результатов. Низкое трение облегчает перемещение зубов и ускоряет лечение минимум на 25%, позволяя при этом увеличивать интервалы между посещениями до 8-10 недель, значительно сокращая количество Ваших визитов к врачу. Округлые контуры и прозрачная часть брекетов обеспечивает Вам комфорт и эстетичный вид.

  • Сапфировые брекеты Inspire Ice — самые прозрачные брекеты представленные на мировом рынке. Их материал особенно прочен, не меняет цвет в процессе лечения. Благодаря высочайшему качеству полировки трение у прекитов Inspire Ice меньше, чем у керамических брекетов с металлическим пазом. Эти свойства значительно облегчают перемещение зубов, обеспечивают непревзойдённый эстетический вид Вашей улыбке и комфорт в период лечения.
  • Металлические мини-брекеты остаются очень популярными благодаря заложенным в них проверенного пинципа эффективного ортодонтического лечения и достижения стабильного положения зубов. Малые размеры самих самих брекетов обеспечивают комфорт в течение всего периода лечения. При лечении можно использовать цветные лигатуры на брекетах, что позволяет выглядеть ярко и оригинально. На каждом посещении Вы можете выбрать разноцветные лигатуры по своему вкусу и настроению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 3 =

Как добраться?

Как к нам доехать из Спб?

  • м. Рыбацкое — автобус 327
  • м. Купчино — автобус 196 и 326
  • п. Шушары — автобус 330 и 324
  • г. Пушкин — автобус 374
  • п. Тельмана - автобус 324 (пересадка перекресток ул. Ремизова и ул. Тверская — автобусы 366, 386)
как добраться еизс колпино