Если Вы мечтаете похудеть!

🔥Если Вы мечтаете похудеть!🔥то Вам поможет 
☝Прайм-тест крови – выявление скрытой пищевой непереносимости.☝ 
📌Колпино, бр.Трудящихся д.35 корп.1608-00-33,958-46-65 

🔔Прайм-тест крови – выявление скрытой пищевой непереносимости. 

Слабость и хроническая усталость, снижение работоспособности и плохое настроение, увеличение массы тела и другие неприятные симптомы многие считают следствием напряженного ритма современной жизни. Однако иногда причины — внутри нас, и могут быть связаны с индивидуальной особенностью организма и его реакцией на продукты питания. Скрытая пищевая непереносимость может приводить к неприятным симптомам, а также серьезным заболеваниям. Выявить причины и избавиться от этой проблемы можно при помощи простого теста. 

⚠Что такое Прайм-тест? ⚠ 

Скрытая пищевая непереносимость — один из видов аллергии, открытый аллергологом из США Тероном Рэндольфом. Он пришел к выводу, что возможна реакция на неподходящее питание. Как и при других видах аллергии, избавиться от пищевой непереносимости можно только при помощи специально разработанного меню, исключив все запрещенные продукты. 

В домашних условиях определить, какие продукты могут вызывать негативную реакцию, практически невозможно. Диагностировать скрытую пищевую непереносимость можно только в лабораторных условиях. Прайм-Тест — уникальный метод, с помощью которого определяются продукты питания, оказывающие негативное воздействие на работу организма. 

Суть данной методики достаточно проста — при выявлении одного или нескольких симптомов рекомендуется провести Прайм-Тест. По анализу крови определяется степень влияния пищевых продуктов на обмен веществ. По результатам исследований составляется список разрешенных и запрещенных продуктов для составления индивидуального рациона. Таким образом, с помощью Прайм-теста можно выявить и устранить основные причины пищевой аллергии. 

⚠Симптомы и показания к проведению теста ⚠ 

Пройти лабораторные исследования рекомендуется при появлении одного или нескольких признаков скрытой пищевой аллергии: 
•отечность, головные боли, головокружение; 
•беспричинная раздражительность, депрессивное состояние, внутреннее беспокойство; 
•при проявлении аллергических реакций: ринит, затрудненное дыхание, синусит, кашель; 
•резкие скачки артериального давления; 
•боли в животе, желудочные спазмы, вздутие и нарушения деятельности кишечника; 
•ослабление мышц, воспаления мочевых систем и половых органов, кожная сыпь, избыточный вес и ожирение. 

⚠Как проводится Прайм-тест? ⚠ 

Диагностика проводится по пробе крови, взятой из вены. Во время исследования проверяется реакция лимфоцитов на реагенты из 150 распространенных пищевых продуктов. В результате анализа устанавливаются аллергены — продукты, которые следует исключить из рациона. Диетолог составляет списки с разрешенными и запрещенными пищевыми продуктами, выстраивает индивидуальную программу питания, которая позволяет: 
•сбросить лишний вес 
•укрепить иммунную систему 
•избавиться от хронических заболеваний, кожных проблем (дерматиты, псориаз, угревая болезнь) 
•отрегулировать обмен веществ 
•нормализовать микрофлору кишечника. 

Тест не оказывает побочного действия т.к. в организм не вводятся какие-либо реагенты, поэтому он показан всем без возрастных ограничений. 

☝Подготовка к Прайм-тесту и результаты⚠☝ 

Перед прохождением теста следует придерживаться определенных рекомендаций: 

⚡1.Вечером перед ТНП, с 20 часов пациенту рекомендуется ничего не есть, только пить негазированную воду. 
⚡2.За 48 часов до процедуры забора крови пациенту рекомендуется не употреблять стероидных гормонов: преднизолона, гидрокортизона, дексаметазона и других. 
⚡3.С утра, в день выполнения процедуры, пациенту рекомендуется не пользоваться шампунем, мылом, косметикой, зубной пастой и другими средствами гигиены. 

ТНП рекомендуется проводить два раза в год, так как организм постоянно находится под воздействием различных загрязнений и вредных факторов внешней среды и получаемых с пищей. 

Результаты исследований будут известны в течение одного дня. Далее с результатом необходима консультация☎☝ диетолога Сабировой Фании Музиповны в клинике г.Пушкина (телефон для записи 476-97-38 ) и г.Павловска (телефон для записи 452-01-01, 608-00-66)☎☝

Пациенты получают рекомендованный план питания на 60-90 дней. Основой данной диеты является употребление только совместимых продуктов. Придерживаясь рекомендаций специалиста, можно избавиться не только от скрытой пищевой непереносимости, но и других, более серьезных заболеваний. 

Для достижения лучшего эффекта рекомендуется совмещать диету с правильным образом жизни. Откажитесь от вредных привычек, и вы заметите улучшения. 
Стоимость значительно ниже чем в клиниках Санкт-Петербурга — 30000 руб.! 
Прайм-тест проводится по адресу бр.Трудящихся д.35 корп.1 в среду и пятницу без записи с 9.00 до 10.00 утра, результат готов после 16.00 в этот же день.

Как добраться?

Как к нам доехать из Спб?

  • м. Рыбацкое — автобус 327
  • м. Купчино — автобус 196 и 326
  • п. Шушары — автобус 330 и 324
  • г. Пушкин — автобус 374
  • п. Тельмана - автобус 324 (пересадка перекресток ул. Ремизова и ул. Тверская — автобусы 366, 386)
как добраться еизс колпино