Расписание работы врачей

 

Дни и часы приёма могут изменяться. Более  актуальную информацию уточняйте у администраторов 8(812)608-00-33

ВрачОтделениеПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Король Виталий АлександровичУРОЛОГИЯ--------------
Двинянидов Владислав АндреевичТЕРАПИЯ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ, КАРДИОЛОГИЯ09.00-18.0013.00-20.0013.00-20.0010.00-15.3010.00-13.00
Шинкарёв Тарас ГеннадьевичСТОМАТОЛОГИЯ09.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00
Граций Валентина ВитальевнаСТОМАТОЛОГИЯ09.00-15.0009.00-15.00
Яковлева Наталья ВладимировнаСТОМАТОЛОГИЯ15.00-21.00 09.00-21.0009.00-15.0009.00-21.00
Рулимова Анна ВладимировнаСТОМАТОЛОГИЯ15.00-21.00 09.00-21.0009.00-21.0009.00-15.00
Иванченко Дмитрий СергеевичСТОМАТОЛОГИЯ15.00-21.0009.00-21.00
Манукян Маруся ГрачаевнаСТОМАТОЛОГИЯ15.00-21.0015.00-21.0015.00-21.00
Тарасова Катерина ВикторовнаСТОМАТОЛОГИЯ9.00-21.00
Сухиня Оксана МихайловнаСТОМАТОЛОГИЯ 09.00-20.0009.00-19.0009.00-19.00
Рождественский Андрей АлександровичСТОМАТОЛОГИЯ10.00-18.0009.00-15.0015.00-21.0010.00-15.00
Кокоркин Евгений ОлеговичСТОМАТОЛОГИЯ15.00-21.00
Водолаго Екатерина АлександровнаСТОМАТОЛОГИЯ10.00-15.0015.00-21.0009.00-21.00
Никитина Анна ИвановнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ09.00-14.00
Султангариева Флюра УраловнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ10.00-17.0010.00-18.0010.00-18.00
Паршин Александр ГеоргиевичУРОЛОГИЯ15.00-20.0009.00-15.0009.00-15.0014.00-20.0009.00-15.0009.00-13.00
Овчинникова Татьяна НиколаевнаГИНЕКОЛОГИЯ09.00-19.0009.00-19.0009.00-19.00
Новокович Лариса НиколаевнаГИНЕКОЛОГИЯ09.00-20.0009.00-20.0009.00-20.0009.00-20.00
Лысова Татьяна ЯковлевнаГИНЕКОЛОГИЯ09.00-18.0009.00-18.00
Айдамирова Зарема НабигулаевнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ10.00-19.0010.00-19.0010.00-19.0010.00-19.0011.00-16.00
Симагин Михаил КонстантиновичМАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ15.00-21.0015.00-21.0009.00-15.00
Егорова Ольга АлександровнаТЕРАПИЯ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ09.00-15.00
Заза Гурамович ЦителадзеТЕРАПИЯ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0009.00-15.00
Умнов Иван НиколаевичУЗИ-ДИАГОНОСТИКА09.00-19.0009.00-19.00
Кравец Алексей АнатольевичУЗИ-ДИАГОНОСТИКА--------16.00-20.0015.00-20.00--
Слабов Павел АнатольевичЭНДОСКОПИЯ09.00-15.00
Степанов Артем АндреевичЭНДОСКОПИЯ09.00-21.0009.00-21.00
Резник Александр НиколаевичХИРУРГИЯ, СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ, УЗИ
Попов Юрий Валерьевич ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕДИЯ18.00-21.0018.00-21.00
Ильин Владимир ИвановичХИРУРГИЯ, МАММОЛОГИЯ, УЗИ09.00-15.0009.00-15.00
Елистратова Татьяна ВладимировнаНЕВРОЛОГИЯ15.30-21.00
Потасеева Ольга АльбертовнаНЕВРОЛОГИЯ12.00-20.0014.00-20.0012.00-19.00
Шарко Елена Евгеньевна НЕВРОЛОГИЯ
Ионова Наталья АлександровнаНЕВРОЛОГИЯ09.00-12.0009.00-14.0009.00-14.0014.00-17.00
Шкриба Иван ИвановичПРОКТОЛОГИЯ09.00-13.0015.00-21.0015.00-21.0015.00-21.00
Кравец Анна
Алексеевна
ГЕМАТОЛОГИЯ----09.00-11.00----09.00-12.00--