ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ «ЧАСТНАЯ МЕДИЦИНА РОССИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РАЗВИТИЯ»

В конференц-зале «Ассамблея» отеля «Азимут» прошёл петербурский медицинский форум «ЧАСТНАЯ МЕДИЦИНА РОССИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РАЗВИТИЯ».

Уникальность форума в том, что он проводится в рамках программы повышения квалификации врачей-организаторов здравоохранения. По окончанию Форума ее участники имеют возможность пройти дополнительное обучение (продолжительностью 2 дня) и оформить документы для продления сертификата по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Петербургский медицинский форум «Частная медицина России: проблемы и пути развития» состоялся в Санкт-Петербурге 2-4 июня 2008 года.

Частная медицина в России выходит на новый уровень своего развития. Мы стали реальной частью российского здравоохранения, нас выбирают все больше жителей страны. У нас есть общие проблемы, которые мы решаем по-разному.

Цель форума — обмен передовым опытом частной медицины и выработка предложений для формирования государственной политики в области частного здравоохранения, получение дополнительной информации по актуальным проблемам деятельности частной клиники.

Петербургский медицинский форум — важный шаг на этом пути. Он объединит представителей власти, органов управления здравоохранением и руководителей частных медицинских организаций, в т.ч. стоматологических, Ассоциаций в обсуждении актуальных вопросов развития частного здравоохранения и выработки предложений по его развитию, государственно-частному партнерству и инвестициям.

В работе форума приняли участие представители Минздравсоцразвития РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Фотографии с форума


Выступление Нижегородцева Тимофей Витальевича - ФАС РФ
Выступление Нижегородцева Тимофей Витальевича — ФАС РФ

Кадыров Фарит Накитович - Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга
Кадыров Фарит Накитович — Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга

Выступление Накатис Яков Александровича - главного врача больницы №122
Выступление Накатис Яков Александровича — главного врача больницы №122

Общая фотография с форума
Общая фотография с форума

Пресс-конференция
Пресс-конференция

Вручение диплома
Вручение диплома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + шесть =

Как добраться?

Как к нам доехать из Спб?

  • м. Рыбацкое — автобус 327
  • м. Купчино — автобус 196 и 326
  • п. Шушары — автобус 330 и 324
  • г. Пушкин — автобус 374
  • п. Тельмана - автобус 324 (пересадка перекресток ул. Ремизова и ул. Тверская — автобусы 366, 386)
как добраться еизс колпино