III ежегодная конференция «Частная медицина: состояние и перспективы развития»

5 декабря 2012 года, в Московском «Президент-отеле» прошла III ежегодная конференция «Частная медицина: состояние и перспективы развития».

Одной из основных задач конференции было обеспечение диалога между представителями негосударственного сектора здравоохранения и власти. В ходе конференции главы Ассоциации частных клиник Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, и Украины подписали четырёхстороннее соглашение о сотрудничестве.

Частные медицинские организации доказывали свою состоятельность и способность оказывать качественную медицинскую помощь на современном технологическом уровне в соответствии с мировыми стандартами диагностики и лечения. При этом частные клиники продолжают работать параллельно государственной системе здравоохранения, не смотря на ожидания после принятия новых законов «Об обязательном медицинском страховании» и «Об основах охраны здоровья граждан РФ».

Дополнительно к основной программе были организованы две специальные секции совместно с Департаментом здравоохранения Москвы, Департаментом Экономической Политики и Развития Москвы, НИУ «Высшая Школа Экономики» и привлечением наших зарубежных коллег по развитию механизмов государственно-частного партнерства в здравоохранении, как приоритета государственной политики в социальной сфере. А также повышению качества, организации и управления медицинскими организациями, оказания медицинской помощи и безопасности пациента на основе признанных международных стандартов.

Конференцию посетили генеральный директор Король Виталий Александрович и главный врач Мошенкина Ирина Леонидовна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + пять =

Как добраться?

Как к нам доехать из Спб?

  • м. Рыбацкое — автобус 327
  • м. Купчино — автобус 196 и 326
  • п. Шушары — автобус 330 и 324
  • г. Пушкин — автобус 374
  • п. Тельмана - автобус 324 (пересадка перекресток ул. Ремизова и ул. Тверская — автобусы 366, 386)
как добраться еизс колпино