НОВАЯ услуга в нашей клинике — LPG-массаж по телу!

🔥🎉Спешим познакомить вас
с нашей НОВОЙ услугой — LPG-массаж по телу!🔥🎉
💥Приглашаем женщин👩‍💼️ и мужчин👨‍💼️💥

Из всего многообразия процедур, направленных на уменьшение веса и коррекцию фигуры, пациенты косметологических кабинетов все чаще выбирают вакуумный массаж на аппарате LPG. Липомассаж, эндермологический массаж, вакуумно-роликовый массаж или просто LPG массаж – все это названия одной процедуры, при которой на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышечные ткани воздействуют вакуумом, вращающимися роликами и вибрацией. 
Методика вакуумно-роликового массажа была разработана Луи Полем Гите в конце 70-х годов двадцатого века во Франции, он же запатентовал метод эндермологического массажа и основал компанию LPG – ныне всемирно известную фирму, специализирующуюся на разработке новейших эстетических и терапевтических технологий и аппаратов, предназначенных для их реализации. 
Во главу угла своих разработок французские ученые ставят безопасность, атравматичность и механическую стимуляцию тканей. Благодаря технологии LPG энергично массируемые ткани не травмируются, а наоборот, восстанавливаются и омолаживаются. 
Аппарат LPG: массаж и комплексное воздействие на кожу 
Во время LPG массажа вакуумом формируется кожная складка, которая втягивается в камеру манипулы, где ее разминают, шлифуют и раскачивают вращающиеся в разных направлениях роллеры. Массаж на аппарате LPG, по отзывам, дает ощущение волны, перекатывающейся по телу. Настройки аппарата позволяют для каждого клиента индивидуально подобрать глубину захвата и толщину складки, а также дают возможность выставить оптимальную скорость вращения роллеров. 

Во время процедур на аппарате LPG удается воздействовать на все слои кожи: эпидермис, дерму и гиподерму (подкожно-жировую клетчатку), что приводит к активизации фибробластов – клеток, синтезирующих волокна коллагена и эластина, а также гиалуроновую и хондроитинсерную кислоты, глюкозамин и галактозамин, необходимые для поддержания упругости и здорового внешнего вида. Во время сеансов LPG-терапии ткани дренируются (удаляется лишняя жидкость из межклеточного пространства), улучшается кровоток, убыстряются обменные процессы, ткани насыщаются кислородом. В результате кожа подтягивается, становится упругой и эластичной, исчезает целлюлит, становятся незаметными стрии, небольшие шрамы и рубцы. И это лишь «бонус» к основным результатам – безболезненному уменьшению жировой прослойки, приведению в тонус мышц и улучшению контуров тела. 

Массаж LPG делается в защитном костюме, который слегка амортизирует действие манипулы и предупреждает травмы. Костюм предназначен для индивидуального пользования, а значит, клиент уверен в гигиеничности процедуры и не ощущает дискомфорта, что благотворно сказывается на эффективности процедуры. 

LPG массаж: противопоказания 
Большая часть противопоказаний к лимфодренажному массажу общая для всех аппаратных процедур. Нельзя делать массаж, если на кожных покровах в зоне воздействия есть родинки, опухоли, жировики, царапины и порезы. Препятствием к проведению процедур на аппарате LPG станут инфекционные заболевания (активизация кровотока будет способствовать инфицированию здоровых зон), любые грыжи (повышение тонуса мышц может привести к ущемлению), воспаления лимфоузлов, тромбофлебит, варикоз, болезни сердца, крови, нервной системы. 
Ряд противопоказаний носит ограничительный характер. В частности, во время беременности можно делать только специальный вид «деликатного» LPG-массажа. Нельзя проводить сеансы в первые дни менструации и в периоды обострения хронических заболеваний. Последнее слово за специалистом, только врачи-косметологи могут объективно оценить, стоит ли делать LPG-массаж в каждом конкретном случае. 
С каждым днем все популярней становится массаж на аппарате LPG, отзывы свидетельствуют, что после него целлюлит и жир исчезают быстрей, а результат держится дольше, чем при традиционном массаже.
Запишитесь по телефону 608-00-33, 958-46-65.
Специальный костюм для LPG-массажа по телу возможно приобрести в клинике при первичном посещении в клинике.

 

Как добраться?

Как к нам доехать из Спб?

  • м. Рыбацкое — автобус 327
  • м. Купчино — автобус 196 и 326
  • п. Шушары — автобус 330 и 324
  • г. Пушкин — автобус 374
  • п. Тельмана - автобус 324 (пересадка перекресток ул. Ремизова и ул. Тверская — автобусы 366, 386)
как добраться еизс колпино