Для Вас открывается Школа Косметологии!

Уважаемые наши друзья!
Спешим сообщить вам, что в клинике на бр.Трудящихся д.35 открывается Школа Косметологии
☝Курс будет полезен и интересен тем, кто хочет получить новую специальность, а так же профессионально ухаживать за своим лицом и преображать внешний вид своих близких. Особенно полезно обучение будет людям, планирующим открыть свой собственный салон красоты. Материал курса подобран так, что прослушать его могут все желающие, специального дополнительного образования не требуется. Знаниями, которые вы приобретете, пройдя обучение в нашей школе, обладают все профессиональные косметологи.☝☝☝Однако, хотим, обратить ваше внимание, что в программу не входит материал по инъекционным и лазерным методикам. 
Обучение проводит врач дерматолог-косметолог Головина Ксения Борисовна — «Идея о Школе Косметологии пришла в мою голову после просмотра многочисленных роликов видео-блогеров, которые советуют сомнительные продукты, процедуры и манипуляции над своим здоровьем. 
Мне захотелось поделиться профессиональным опытом и знаниями, которые я накопила за годы работы врачом дерматологом-косметологом. Моя цель — создать комьюнити людей, которые хотят стать специалистами в области косметологии. Объединить тех, кто сможет помогать восстанавливать здоровье кожи, прежде всего своей, а затем и своих клиентов. Всех, кому интересно развиваться и приобретать новый опыт в этом направлении.»  
Колпино, бр.Трудящихся д.35 корп.1, телефон для записи ☎608-00-33, 958-46-65☎ 
 

Как добраться?

Как к нам доехать из Спб?

  • м. Рыбацкое — автобус 327
  • м. Купчино — автобус 196 и 326
  • п. Шушары — автобус 330 и 324
  • г. Пушкин — автобус 374
  • п. Тельмана - автобус 324 (пересадка перекресток ул. Ремизова и ул. Тверская — автобусы 366, 386)
как добраться еизс колпино